师(市)长信箱

信件内容
信件标题: 投诉热力公司
提交时间: 2017-12-09
信件内容:       感谢新一届师领导在近期给五家渠市实施一系列惠民政策,但也有部分企业未完全实施履行,现将本人的供暖问题反映如下:本人是青湖尚城住户,现室内(中午)测量温度不足16度,多次反映,未能有效解决,希望得到政府有关部门重视。谢谢!
回复内容
回复时间: 2017-12-27
回复内容:

好,市长信箱转办件GPPS171209A577用户反映的问题已收悉。热力公司领导十分重视,安排客服解决问题。该用户在装修过程中,将管道除污器包装严密,客服多次要求用户同意打洞进行排污目前,供热恢复正常。

信件编号:
查 询 码:
 
首页
天津快乐十分遗漏 五分彩骗局步骤计划 新加坡华平基金靠谱吗,多伦多快乐8,日本快乐8时间段,sublime官网下载不了 云南省时时彩开奖结果 金牌单双中特
麻将教学 陕西快乐十分走势图表 重庆幸运农场官方网站 福建36选7中几个号码才有钱 单机炸金花破解版下载,牌技炸金花规则,网上炸金花犯法吗
新浪彩票网,网上彩票为什么停售,众购彩票网,ada彩票唯一官方网站,500w彩票网 河南11选5开奖时间 掌上彩票骗局 连码三中三玩法介绍 北京赛车pk10计划软件手机下载
快乐十分怎么玩 安徽快三玩法大小计划 湖北福彩30选5中奖结果 纽约国际娱乐试玩★紫缘国际娱乐汇安全吗★天博国际娱乐城网上赌博 双色球怎么玩,双色球开奖结果,双色球44期预测,双色球预测专家小宋,双色球 开奖时间